ПОМОГИТЕ!!!! 1.Какие физические явления существуют в природе? 2.Как определить цену деления прибора и его показания? Спасибо :)!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе существуют все физические явление, иначе их бы не было. Чтобы определить цену деления, необходимо взять два рядом стоящих значение, вычесть из большего меньшее и поделить разность на количество делений (штрихов) между ними.