Помогите =) 1.Найди в приведённых примерах местоимение 1-го лица. Увижу тебя,Приглашают меня,хвалю его,предлагаю ему. 2.Найди в приведённых примерах местоимение множественного числа. Доволен тобой,приглашаю вас,играть с ней,уви...

Помогите =) 1.Найди в приведённых примерах местоимение 1-го лица. Увижу тебя,Приглашают меня,хвалю его,предлагаю ему. 2.Найди в приведённых примерах местоимение множественного числа. Доволен тобой,приглашаю вас,играть с ней,увидел его. 3.Найдите ряд,в котором допущена ошибка в определении падежа местоимения. 1)Пришёл ко мне (Д.п),2)Думал о нас (П.п)3),Встретился с ними (Т.п),4)Радовался ему (В.п) 4.Найди предложение в котором местоимение является главным членом. 1)Как у тебя начинается каждое утро?2)Детство часто вспоминается мне. 3)Вот я сейчас расскажу как это всё было.4)На поляне были видны ульи,а над ними летали пчёлы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос. Меня 2 вопрос.Вас 4 вопрос.3