Помогите) 1)основание образуется при взаимодействии с водой оксида формула которого: -fe2o3-cuo -cao -feo Напише уравнение реакции 2)с гидроксидом натрия реагирует -CaO -N2O -SiO -P2O5 3)на картинке
Помогите) 1)основание образуется при взаимодействии с водой оксида формула которого: -fe2o3
-cuo
-cao
-feo Напише уравнение реакции 2)с гидроксидом натрия реагирует -CaO -N2O -SiO -P2O5 3)на картинке
Ответ(ы) на вопрос:
1.2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O 2.2NaOH+SiO2 = Na2SiO3+H2O 3. не вижу