Помогите 1)питание у плоских червей 2)образ жизни у круглых и кольчатых червей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 они питаются корнями ростений ккоторые плохие и тем они помогают растению а жевут кольчатые в земле а круглые в навозе
Гость
они питаются корнями ростений ккоторые сгнили и темсамым они помогают растению а живут кольчатые в земле, а круглые в черноземе...