Помогите! 1.Результатом казачьих походов под руководством Ермака Тимофеевича явилось присоединение территории ... (ханства) 2. Русское войско в ходе Невской битвы сражалось против... 3. Соотнесите имена князей и время их правле...

Помогите! 1.Результатом казачьих походов под руководством Ермака Тимофеевича явилось присоединение территории ... (ханства) 2. Русское войско в ходе Невской битвы сражалось против... 3. Соотнесите имена князей и время их правления (пример 1-А) 1) Олег. А) 1019–1054. 2) Владимир Красное Солнышко. Б) 945–962. 3) Ярослав Мудрый. В) 1125–1132. 4) Ольга. Г) 879–912. Д) 980–1015.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сибири 2. шведского войска 3. 1-Г     2-Д     3-А     4-Б
Гость
я не знаю. олпшддддддддддддд