Помогите! 2 класс! Нужно выбрать все слова из Орфографического словаря! По теме Парный согл. звук и буква. Даю 26 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К данным существительным подберите и запишите однокоренные прилагательные мужского и среднего рода. 1. Гриб пушинина город море очередь река степь лес глаз. 2. Доброта твёрдость новость удобство хлеб теплота чернота зелень сила К данным существительным подберите и запишите однокоренные прилагательные мужского и среднего рода. 1. Гриб пушинина город море очередь река степь лес глаз. 2. Доброта твёрдость новость удобство хлеб теплота чернота зелень сила