Срочно!!!!! Дам двадцать баллов, если сделаете!!! Нужно просклонять несклоняемые слова, чтобы вышли словосочетания, по которым можно определить падеж слов. Например кот в пальто, потом какой то падеж. Ну вообще-то чтобы в слово...

Срочно!!!!! Дам двадцать баллов, если сделаете!!! Нужно просклонять несклоняемые слова, чтобы вышли словосочетания, по которым можно определить падеж слов. Например кот в пальто, потом какой то падеж. Ну вообще-то чтобы в словосочетании вышел падежный вопрос. Слово, которое надо просклонять - колибри. Срочно!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. построено метроР.п. стою у метроД.п. иду по метроВ.п. вижу метроТ.п. восхищаюсь метроП.п. еду в метро