Помогите 2 номер и 1 номер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
No1 2) Pretty   3)class  4)не знаю точно((( No2  Try/tried,go/went,have/had,watch/wathed,make/made,clase/closed,take/took,open/opened,cry/cried,talk/не знаю точно,see/saw,dance/не знаю точно,carry/carried,write/wrote,smile/не знаю точно,eat/ate,worry/worried,meet/meeted,pass/passed,come/came,like/liked,drink/drunk,study/studied,sing/song,laugh/не знаю точно
Гость
1 номер 1. 2.pretty 3.class 4.fly 2номер tried went lived had watched closed took opened cried talked saw danced carried wrote smiled ate worried meeted passed came liked drank stadied некоторые я не знаю поэтому не написала