Помогите, 23 задание, график функции. Нужно не просто решение, но и рисунок (ОБЯЗАТЕЛЬНО)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если график построить, должно получится нечто такое. Две точки [latex]x=\pm \frac{1}{3,5}=\pm \frac{2}{7} [/latex] Получаются "выколотыми" из графика. y=kx прямая, проходящая через начало координат. При к=0, она переходит в прямую y=0. Т.е. совпадает с осью х. Данный график ось х не пересекает.