Помогите! 25 баллов! Объясни, какие из приведённых ниже вариантов удовлетворения

Помогите! 25 баллов! Объясни, какие из приведённых ниже вариантов удовлетворениясвоих потребностей справедливы и допустимы, а какие несправедливы и недопустимы, почему: - сделать табуретку из подручных материалов - взять без спроса деньги на мороженое из маминого кошелька - уговорить папу сходить в кино - покататься на велосипеде соседа, пока он не видит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - допустимо, остальные нет.