Помогите 28 баллов за задание Синтаксический разбор предложения + схема 1.Зелень травы и деревьев чернела и покрывалась росою 2. В глубине дупла послышался шорох, и мы вдруг увидели там толстую змею, свернувшуюся в огромное к...

Помогите 28 баллов за задание Синтаксический разбор предложения + схема 1.Зелень травы и деревьев чернела и покрывалась росою 2. В глубине дупла послышался шорох, и мы вдруг увидели там толстую змею, свернувшуюся в огромное кольцо. 3.Когда стемнело, в комнате зажгли свечи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелень-подлежащее покрывалась-сказуемое росою-даполниние травы-даполнение деревьев-даполнение чернела-глагол.