Помогите !!!! 384 срочно надо только сами, по два предложения дарю все пункты !❤️❤️??

Помогите !!!! 384 срочно надо только сами, по два предложения дарю все пункты !❤️❤️???️❤️❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь тема связанна со спортом, так же, здесь приветствуется тема сложных трюков. Не трудно заметить, что эти трюки выполняют тинейджеры. Можно обозначить, что они так же выполненных в разно время года, что объединяет их в "сезонный спорт"