Помогите!!!! 4-5 реплик ДИАЛОГ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Какая сегодня погода прекрасная! Да,очень солнечно и светло Может погуляем? Я не смогу, мама попросила меня помочь с уборкой Ладно, скоро встретимся. Тогда и погуляем.Пока. Пока.
Гость
- как ты относишься к русским писателям? - хорошо, особое предпочтение я отдаю русской поэзии - какие поэты твои любимые? -Пушкин, Лермонтов, из зарубежной классики нравятся стихи Блока - это прекрасно, читать нужно, книги развивают мышление, питают ум - совершенно с тобой согласна!