Помогите, 4 класс! Спиши только те предложения, где подлежащее выражено именем существительным. Укажи падеж существительных. Мы взяли с собой резиновую надувную лодку и на рассвете выехали на ней ловить рыбу. На дне озе...

Помогите, 4 класс! Спиши только те предложения, где подлежащее выражено именем существительным. Укажи падеж существительных. Мы взяли с собой резиновую надувную лодку и на рассвете выехали на ней ловить рыбу. На дне озера толстым слоем лежали истлевшие листья, и в воде плавали коряги. Внезапно у самого борта лодки вынырнула громадная чёрная рыба с острым спинным плавником. Рыба нырнула и прошла под резиновой лодкой. Лодка закачалась. Рыба вынырнула снова. Должно быть, это была гигантская щука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На дне озера(Р.п) толстым слоем(Т.п) лежали истлевшие листья(И.п), и в воде(П.п) плавали коряги(И.п).Внезапно у самого борта(Р.п) лодки(Р.п) вынырнула громадная чёрная рыба(И.п) с острым спинным плавником(Т.п).Рыба(И.п) нырнула и прошла под резиновой лодкой(Т.п).Лодка(И.п) закачалась.Рыба(И.п) вынырнула снова.