Помогите!! 45 баллов!1) С какой целью организуются собрания граждан?2) Какие собрания могут быть запрещены правительством в рамках действующего образования?3) Когда и почему государство имеет право на применение силы для заверш...

Помогите!! 45 баллов! 1) С какой целью организуются собрания граждан? 2) Какие собрания могут быть запрещены правительством в рамках действующего образования? 3) Когда и почему государство имеет право на применение силы для завершения собрания? 4) Почему важно не мешать человеку самому искать информацию и выражать свое мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Собрания граждан организуются с целью решить какую-либо поставленную проблему или задачу, а также обсудить детально какие-либо вопросы. 2.Скорее всего, собрания типа митингов и протестов 3.Если собрание несет противозаконный характер, что-то типа и характер, несущий вред кому-либо. 4.Потому что нужно давать человеку возможность совершенствовать себя, развиваться самостоятельно, понимая все свои ошибки и т.д