Помогите 5 качественных прилагательных 5 относительных и 5 притяжательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относительные : резиновый, кожаный, надутый, спущенный, баскетбольный. футбольный Качественные: синий, белый, большой, мягкий, жёсткий, дорогой, дешёвый Притяжательные: мой, мамин, папин, Мишин, Машин, Петин, твой и т. д.
Гость
Качественные: Добродушный человек, спелые персики, красивый закат Относительные: Стеклянный столик, зимние праздники, школьный учебник Притяжательные: Заячья нора, пушкинский музей, мамино вязание