ПОМОГИТЕ 5 типов вопросов в Present Continuous на английском языке!!!!!!!Лучшего выберу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Children are running in the park, aren't they? - разделительный Are children running in the park? - общий Are children running in the park or in the garden?  альтернативный Who is running in the park?  - к подлежащему Where are children running? - специальный