ПОМОГИТЕ! 5. В каком ряду молекулы расположены в порядке увеличения полярности св

ПОМОГИТЕ! 5. В каком ряду молекулы расположены в порядке увеличения полярности связей и почему? а) HF, HCL, HBr b) NH3, PH3, AsH3 c)H2Se, H2S, H2O, d) CO2, CS2 CSe 7. При сливании двух растворов, содержащих соответственно 2 моля бромида алюминия и 3 моля карбоната калия... а) образуется осадок и выделяется газ б) образуется осадок, но газ не выделяется в)выделяется газ, но осадок не образуется г)не происходит никаких видимых изменений 8. водные растворы какой пары перечисленных солей имеют одинаковую реакцию среды (кислую, щелочную или нейтральную)? а)NH4CLO4, K3PO4 б)Zn(NO3)2, NaHSO4 в)CuSO4, BaBr2 г)Fe2(SO4)3, Na2CO3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5с 7г 8б..........................................................