Помогите 5 вопросов по биологии, пожалуйста!1.Почему инфузория-туфелька так называется?2.Какие признаки доказывают более сложную организацию инфузории-туфельки по сравнению с амебой протеем и эвгленой зеленой?3.Как проявляется ...

Помогите 5 вопросов по биологии, пожалуйста! 1.Почему инфузория-туфелька так называется? 2.Какие признаки доказывают более сложную организацию инфузории-туфельки по сравнению с амебой протеем и эвгленой зеленой? 3.Как проявляется более сложное , чем у других простейших, строение инфузории-туфельки в процессах питания и выделения? 4.В чем особенности процесса размножения инфузории-туфельки?  5.Почему важное биологическое значение имеет половой процесс в жизни инфузории-туфельки?