1)Но вот по желтой ржи и по овсяному полю пробежала первая волна, камышовые заросли заволновались, и из-за поворота закружилась пыль.Лес оживал, стряхивал бесшушно-дремотное оцепенение, весело свивал стеклянные жгуты ручьев.
2)Прогулка по лесу
3) Камышовые
4)Стеклянные
Гость
(1). Но вот по желтой ржи и по овсяному полю пробежала первая волна, камышовые заросли заволновались, и из-за поворота закружилась пыль.
(2). Лес оживал, стряхивал бесшумно-дремотное оцепенение, весело свивал стеклянные жгуты ручьев.
2. Пробуждение
3. камышовые
4. стеклянные