Помогите 6 класс русский Бармаглот Варкалось. Хлипкие хорьки Теряются по наве. И хрюкакотают, узо зелюки, Как мюмзики в нове. Смысл слов, составляющих это предложение, не известен никому, но построено это предложение по закон...

Помогите 6 класс русский Бармаглот Варкалось. Хлипкие хорьки Теряются по наве. И хрюкакотают, узо зелюки, Как мюмзики в нове. Смысл слов, составляющих это предложение, не известен никому, но построено это предложение по законам русского языка. Определите к какой части речи относится каждое слово в этом предложение и обозначьте морфемы, которые помогли это сделать В каком Слове нет окончания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бармаглот - существительное; нулевое окончание Варкалось - глагол; суффиксы -л- и постфикс -сь Хлипкие - прилагательное; окончание -ие Хорьки - существительное;  Теряются - глагол; окончание -ют и постфикс -ся По - предлог Наве - существительное; окончание -е И - союз Хрюкакотают - глагол; окончание -ют Узо - наречие; суффикс -о; у слова нет окончания Зелюки - существительное; суффикс -к- и окончание -и  Как - союз Мюмзики - существительное; суффикс -к- и окончание -и  В - предлог Нове - существительное; окончание  -е