Помогите 6 класс Сказ левша Надо решить красворд Помогите 1)место ,где англичане собрали редкие вещи.(11 букв) 2) что выкопал левша? (7 букв) 3) предмет женского туалета,не понравившийся левше в Англии.(9 букв) 4)прибор,без...

Помогите 6 класс Сказ левша Надо решить красворд Помогите 1)место ,где англичане собрали редкие вещи.(11 букв) 2) что выкопал левша? (7 букв) 3) предмет женского туалета,не понравившийся левше в Англии.(9 букв) 4)прибор,без которого невозможно было рассмотреть подарок англичан.(9 букв) 5) как звали блоху (10 букв) 6)как звали левшу (8 букв) 7)жанр произведения Н.С.Лесково «левша» 8) город русских мастеров 9)европейский город,куда был отправлен левша 10) донской казак,гордившийся талантами России 11) город,куда отправился мастера перед началом важного дела 12) название танца блохи 13) имя святого , покровителя торгового и военного дела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахахаххаха я тебя спалил,панова