Помогите 623 пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ь пишется                        зажечь (н.ф гл) привлечь (н.ф гл) сберечь  (н.ф гл) испечь (н.ф гл) пресечь( н.ф гл) речь (н.ф гл) остричь (н.ф гл) стеречь (н.ф гл) прожечь (н.ф гл) ночь (сущ. 3скл) мелочь(сущ. 3 скл) обжечь (н.ф гл) запрячь (н.ф гл) прилечь (н.ф гл) ь не пишется Силач ( сущ. 2скл) скрипачь ( сущ. 2 скл) туч (сущ. 2 скл. ) ткач (сущ. 2 скл) певуч ( крат прил) бич ( сущ. 2 скл) линюч (крат прил) кумач (сущ. 2 скл) врач (сущ 2 скл) богач ( сущ 2 кл) (Пять) задач (сущ 1 скл) трескуч ( крат прил) пахуч ( крат прил) ( несколько) тысяч ( сущ 2 скл) могуч (крат прил)
Гость
1) Ь знак пишется: - Зажечь,привлечь,сберечь,испечь,пресечь,остричь,стеречь, прожечь,обжечь,запрячь,прилечь(глаголы,неопр.форм.); - речь,ночь,мелочь,(жен.р.,3 скл); 2)Ь знак НЕ пишется: - силач,скрипач,ткач,бич,кумач,врач,грач,богач(муж.р.,2 скл); - могуч,певуч,линюч,трескуч,пахуч(краткие прилагат); - много туч,пять задач,несколько тысяч(сущ.,жен.р.множ.чис.,Р.п.). Слова разделены на 2 группы,в каждой группе через запятую перечислены слова одной части речи,а в скобках (орфограмма для всех эти слов)