Помогите я очень прошу У кого учебник по биологии 6 класс пономаревой там на последних страницах есть задание на лето)

Помогите я очень прошу У кого учебник по биологии 6 класс пономаревой там на последних страницах есть задание на лето)лето. НАПИШИТЕ ПЖЛ ЕГО, умоляю))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин тут писать 2 страницы!
Гость
Та же проблема
Гость
1.Многообразие растительного мира. 2.Разнообразие трав. 3.Споровые травы. 4.Годичные побеги. 5.Флористические миниатюры. 6.Наглядные пособия. 7.Исследование процесса цветений травянистых растений. Подробнее можете прочесть про каждую из тем ниже.