ПОМОГИТЕ А ТО 2 !!! УМОЛЯЮ !!! Составить и записать сложноподчинённые предложения с

ПОМОГИТЕ А ТО 2 !!! УМОЛЯЮ !!! Составить и записать сложноподчинённые предложения сместоимениями след. разрядов: относительными, неопределёнными, отрицательными, притяжательными, определительными (по два предложения на каждый разряд). Обязательно указать разряд над местоимениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто (отриц) не мог услышать Костю, потому что было шумно. Никакой (отриц) из этих костюмов не понравился Кате, таккак онибыли не ее любимого цвета. Сколько (указ) бы я не переубеждал своего друга, ему не нравится, когда все идет не по плану. Тот ( указ) цвет мне не подходит, потому что он делает меня серым человеком. Вчерая я заметил, что кто-то ( неопр) съел все мои трюфели, которые я так хотел попробовать. Нечто ( неопр) удивительное летало в небе, и я пошел за фотоаппаратом, чтобы запечатлить это. Моя ( притяж) мама не разрешает мне ходить далеко гулять, потому что она боится за меня. Мы должны уважать своих ( притяж) родителей, так как родители - это все.