Помогите, а то что туплю и не понимаю. Буду очень благодарна кто решит. За ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 объект    Атлантический   Индийский  Тихий        Северный Ледовитый Австралия      -                        +омыв.        + омыв.          - Антар-да        +омыв.              +омыв.      +омыв.              - Африка          + омыв-т           +омыв-т        -                       - Евразия         +  омыв-т           +омыв-т    +омыв-т      +омывает Сев.Америка  +омыв-т            -                 +омыв-т     +омывает Юж.Америка   +омыв-т            -                 +омыв-т        -