Помогите а то мама наругает)))Сочинение описание по картине Материнство Нечитайло)))))Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
материнство это мама она учит своего ребенка мама всегда добрая хорошая и нежная если нам плохо она поможет ткаже мама все может строить ворить побеждать людям добром поможет умеет не унывать мама нам гладит утром одежду дает нам завтрак потом когда мы придем из школы мама нас опять покормит и мы будем делать уроки  мама нам ив уроках поможет Вот что такое материнство