Помогите, а то стал разочаровываться в этом сайте :( Вставьте в предложение пропущенные фразы. 1) Население страны - все _______, независимо от пола и возраста. 2) Рабочая сила - всё ______ от 16 лет до пенсионного возраста. 3)...

Помогите, а то стал разочаровываться в этом сайте :( Вставьте в предложение пропущенные фразы. 1) Население страны - все _______, независимо от пола и возраста. 2) Рабочая сила - всё ______ от 16 лет до пенсионного возраста. 3) Безработица - это экономическое явление, когда ______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)все национальности 2) все население 3) кризис