Помогите!!! А5. Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1) Все радовались тому, что экзамены закончились и можно немного отдохнуть. 2) Василия Алексеева всегда отличала уверенность в по...

Помогите!!! А5. Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1) Все радовались тому, что экзамены закончились и можно немного отдохнуть. 2) Василия Алексеева всегда отличала уверенность в победе. 3) В городе построены не только новая больница, но и библиотека. 4) Онегин понимал, что не прав, но однако ничего не сделал, чтобы остановить поединок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего 3, не могу точно сказать