Помогите!!! Алгебра 8 класс Нужно сделать буквы Д, Е, Б!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д)[latex] x^{2} =4[/latex]; [latex] x= \sqrt{4} [/latex]; [latex] x=[/latex]+-2 е)[latex] x^{2} =8[/latex]; [latex] x= \sqrt{8} [/latex]; [latex] x= \sqrt{2*4} [/latex]; [latex] x= +-2\sqrt{2} [/latex] б)[latex] x^{2} =-4 x[/latex]; [latex] x^{2} +4 x=0; x(x+4)=0; x=0  v x=-4[/latex]
Гость
б) [latex] x^{2} =-4x[/latex] [latex] x^{2} +4x=0[/latex] [latex] x*(x} +4)=0[/latex] [latex]x_{1} =0, x_{2} =-4[/latex] д) [latex] x^{2} =4[/latex] [latex]x=+- \sqrt{4} [/latex] [latex] x_{1} =2, x_{2} =-2[/latex] е) [latex] x^{2} =8[/latex] [latex] (x^{2} -8)=0[/latex] [latex] (x - \sqrt{8} )* (x + \sqrt{8} )=0[/latex] так как [latex] \sqrt{8} = \sqrt{4*2} =2 \sqrt{2} [/latex] , то: [latex](x - 2\sqrt{2} )* (x + 2\sqrt{2} )=0[/latex] [latex]x_{1} =2\sqrt{2}, x_{2} =-2\sqrt{2}[/latex]