Помогите алиииз!!! Буду очень благодарна :з Составьте предложении используя фразеологизмы в роли простого глагольного сказуемого. Болеть душой, ломать голову, бежать напролом, проходить стороной, вести себя, заварить кашу, расх...

Помогите алиииз!!! Буду очень благодарна :з Составьте предложении используя фразеологизмы в роли простого глагольного сказуемого. Болеть душой, ломать голову, бежать напролом, проходить стороной, вести себя, заварить кашу, расхлёбывать кашу, отложить дело в долгий ящик, кричать во всю ивановскую, попасть в тон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За тебя я всегда болею душой. Она сломала всю голову, когда решала эту задачу. Оля бежала напролом, никого не замечая. Митя так боялся собак, что обходил их стороной. Я виду себя прилично. Она заварила эту кашу с деньгами, пусть теперь сама расхлёбывает! Олег настолько устал от своей работы, что отложил дело в долгий ящик. Светлана кричала во всю ивановскую и молила о помощи. Было всё по моде, реально, на мой вкус она чётко попала в тон!