Помогите, английский язык 2 класс, задали пересказ этого текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello! I want to tell you about girl Dasha.She have got funny pets.The small and nice dog Boo who near the sofa and the cats.Push is a big grey cat.Penny is small and lazy сat.Also she have got a monkey Lola.She likes toys and bananas.All pets her friends. Перевод: Привет! Я хочу рассказать тебе о девочке Даша.У нее есть забавные питомцы.Маленький и красивый пес Боо,который рядом с диваном и кошки.Пуш-это большой серый кот.Пенни-это маленький и ленивый кот.Также у нее есть обезьянка Лола.Она любит бананы и игрушки.Все питомцы ее друзья!