Помогите! Автомобиль едет со скоростью x км/ч, а автобус на 25 км/ч медленнее. Что означает выражение: А)x-25 б)2x в)3(х-25)? 2. а)2х=3(х-25) б)2х+5=3(х-25) в)2х=3(x-25)+12?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) скорость автобуса б) скорость автомобиля увеличилась в 2 раза в) скорость автобуса увеличилась в 3 раза 2 а) если скорость автомобиля увеличить в два раза, а автобуса в три раза, то их скорости будут равны б) если скорость автомобиля увеличить в два раза и ещё на 5км/ч, а автобуса в три раза, то их скорости будут равны в) если скорость автомобиля увеличить в два раза, а автобуса в три раза и ещё на 12км/ч, то их скорости будут равны