Помогите; а)Значок ____________ поможет быстро найти созданые пользователем рисунки и другие документы. б)Если компьютер связан с другими компьютерами, то на Рабочем строле обязательно присутствует значок ___________. Пожалуйст...

Помогите; а)Значок ____________ поможет быстро найти созданые пользователем рисунки и другие документы. б)Если компьютер связан с другими компьютерами, то на Рабочем строле обязательно присутствует значок ___________. Пожалуйста, помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Мои документы Б)Сетевое окружение Простите если не правильно,но других вариантов я не знаю!