Помогите!!! Battlefield: Bad Company 2 игра не сохраняецца((((( что делать????

Помогите!!! Battlefield: Bad Company 2 игра не сохраняецца((((( что делать????что нужно сделать чтобы игра сохранялась (в правом верхнем углу пишет "СОХРАНЕНИЕ" и нифига перезахожу и можна токо заново начать(((
мне посоветовали переименовать папку мои документы на my documents не помогло( У меня винд севен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я решил проблему с сохранениями на WIN7 : 1)На диске С в папке ПОЛЬЗОВАТЕЛИ я создал папку Dmitriy(обязате льно на английском языке) 2)Нашел папку Мои документы, переи меновал в My documents 3)Правой кнопкой по папке My documents,выбра л СВОЙСТВА, вкладку РАСПОЛОЖЕНИЕ и указав путь до папки DMITRIY переместил в неё My documents Всё!)))