Помогите!!! Благоприятные и неблагоприятные факторы влияния на хозяйство в Центральной России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неблагоприятные:                          низкий уровень урбанизации                          население проживает в сельской местности                          нету городов-миллионеров благоприятные:                          выгодное транзитное положение                          находится в центре европейской территории                          плодородные почвы                          большие запасы железной руды                          мягкий климат                          большая зерновая база