Помогите быстро!!!! Броуновским движением можно считать 1 процесс растворения поваренной соли в воде 2 беспорядочное движение мошек роящихся вечер
Помогите быстро!!!! Броуновским движением можно считать 1 процесс растворения поваренной соли в воде 2 беспорядочное движение мошек роящихся вечер ом под фонарем
3 беспорядочное движение микроскопических капелек жира в молоке
4 проникновение кислорода в глубинные слои водоема
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 3 правильный ответ. Нужно знать определение броуновского движения.