Помогите! Быстро ра..бежавшись, звонко см..ясь, пок..залась вд..ли, проб..равшийся осторожно, весело ра..певая, (не)глядя вперёд, подн..маясь наверх.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбежавшись, смеясь, показалась, вдали, пробиравшийся, распевая, не глядя вперед, поднимаясь
Гость
Быстро разбежавшись , звонко смеясь, показалась вдали,пробиравшийся осторожно,весело распевая, не глядя вперёд, поднимаясь наверх.