Помогите человеки!!!!!!!!!!!!!! 1).Что такое федерация? Что такое Конституция? Что такое Декларация? 2). Какие народы страны ты знаешь? 3). Почему ООН сочла нужным принять специальный документ по защите прав ребенка ? Краткий о...

Помогите человеки!!!!!!!!!!!!!! 1).Что такое федерация? Что такое Конституция? Что такое Декларация? 2). Какие народы страны ты знаешь? 3). Почему ООН сочла нужным принять специальный документ по защите прав ребенка ? Краткий ответ 4). Какие бывают права ребенка? 5), Если бы вы встретились с Путиным какие вопросы вы бы ему задали? 3 вопроса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Федерация - это форма устройства государства Конституция - это основной закон федерации Декларация - это заявление на конституционной основе 2) Дагестанцы , буряты 3) для одного общего закона о защите прав детей во всех странах , что бы каждый ребёнок мог обратиться за помощью в определённые органы власти за помощью 4)Таких прав много допустим родственники бабушка оставили ему в наследство квартиру но до 18 лет он не может допустим продать её , но и его родители тоже право на собственность , право на труд ,образование и тд .