ПОМОГИТЕ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА У НАС КОНТРОЛЬНАЯ ПОМОГИТЕ С 5 ДО 7

Гость
5. 1.who 2.which 3.who 4.who 5.which 6. 1.tells 2.says 3.tell 4.tell 5.say B. told said told told told