Вставь местоимения,которые связывают предложения в тексте.Иван пошёл в лес.За кем

Вставь местоимения,которые связывают предложения в тексте.Иван пошёл в лес.За кемпбежала собачка Амур.кто увидела на снегу следы зайца и взяла след.Из-за кустов выскочил аяц.Закем побежала собака.Но на этот раз кто не догналазайца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван пошёл в лес.За ним побежала собачка Амур.Она увидела на снегу следы зайца и взяла след. Из-за кустов выскочил заяц. За ним побежала собака.Но на этот раз она не догнала зайца.