Помогите чето я не могу врубитсья решила контрольку по русе и предроследнюю по матем решаю

Помогите чето я не могу врубитсья решила контрольку по русе и предроследнюю по матем решаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно купить 4 упаковки по 120 р = 480 руб, или 2 упаковки по 200 р = 400 руб. 400 < 480, значит Валя купила 2 упаковки по 40 таблеток
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы