Решите задачу по действиям! Света шла 60 м в минуту . Коля вышел из дома на 20 мин. позже,чем Света. Коля шёл со скоростью на 24 м в мин. больше, чем Света. На каком расстоянии Коля догонит Свету? ПО ДЕЙСТВИЯМ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+24=84 м в мин шел коля 60×20=1200м прости дальше сам(а) иду по делам только если вечером напишу