Помогите, что это? экономические районы, отличающиеся динамичным развитием, наиболее благоприятными условиями для притяжения наукоемких отраслей промышленности, науки, научного обслуживания, непроизводственной сферы
Помогите, что это?
экономические районы, отличающиеся динамичным развитием, наиболее благоприятными условиями для притяжения наукоемких отраслей промышленности, науки, научного обслуживания, непроизводственной сферы
Ответ(ы) на вопрос:
высокоразвитие
надо ещё что о написать не пинимают