ПОМОГИТЕ! что это? это участок земли, передаваемый собственником во владение другому человеку на условиях личной верности и выполнения им определенной службы для своего госп

ПОМОГИТЕ! что это? это участок земли, передаваемый собственником во владение другому человеку на условиях личной верности и выполнения им определенной службы для своего госп одина ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это описание процесса когда феодал даёт землю рыцарям за службу тоесть они как бы арендаторы но платой за аренду является захват других земель , и т.п