Помогите! Что из перечисленного является формами осуществления народовластия в Российской Федерации? 1) участие в деятельности политических партии 2) подача обращении в органы государственной власти 3) участие в митингах и шес...

Помогите! Что из перечисленного является формами осуществления народовластия в Российской Федерации? 1) участие в деятельности политических партии 2) подача обращении в органы государственной власти 3) участие в митингах и шествиях 4) участие в выборах в органы местного самоуправления 5) участие в референдумах 6) участие в публичных обсуждениях проектов нормативно-правовых актов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 4 5 Точно Общественно политические партии являются предствавителями народовластия подача обращений это свобода действий тоже  но участие человека в политических действиях