Помогите! Что (кто) это? Народу в этом краю - как морского песка! И лучше с ними не воевать, потому что они не только велики числом, но и умелы в боях. Самые главные воины у них ростом не меньше трех метров, умные и преданные, ...

Помогите! Что (кто) это? Народу в этом краю - как морского песка! И лучше с ними не воевать, потому что они не только велики числом, но и умелы в боях. Самые главные воины у них ростом не меньше трех метров, умные и преданные, с кожей, прочной, как железо, с толстыми мощными ногами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идет про Индию.