Помогите? что означает выражение честь имею ,чваниться,чебурахнуться объяснить их значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чваниться- проявлять чванство, важничать. Чебурахнуться- упасть с шумом (падать, ушибиться)  Как-то так.
Гость
честь имею- в XVIII - XIX веках официальное приветствие или же прощание. чваниться- означает"зазнаваться""или важничать" чебурахнуться- упасть с шумом,грохотом