ПОМОГИТЕ!!!!! что стоит место (1) Были у них японские и американские ружья, оставшиеся от колчаковцев,было даже несколько пушек, а главное(1) были опытные командиры из бывших колчаковских офицеров А) двоеточие б)запятая В)т...

ПОМОГИТЕ!!!!! что стоит место (1) Были у них японские и американские ружья, оставшиеся от колчаковцев,было даже несколько пушек, а главное(1) были опытные командиры из бывших колчаковских офицеров А) двоеточие б)запятая В)тире г)точка с запятой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на месте единицы будет тире