Помогите =* [..,(чтобы...),...] [сущ.+указ.сл],(чтобы) [...глаг],(союзн.сл.что...) (Раз ...), [так] [..так+глаг.],(союз что...)
Ответ(ы) на вопрос:
Вернувшись домой, чтобы забрать спортивную форму, я увидел спящую сетру и решил ее не будить. Ты толжен сейчас же вернутся в эту квартиру, чтобы извиниться перед старушкой. Мой друг еще не знает, что я подарю ему на праздник. Раз не хочешь меня слушаться, я всегда буду так поступать. Я так старалась решить все задания до конца, что уснула прямо за столом.